Nuestros Servicios

Santiago

Sucursal Dirección Horarios
Alonso de Córdova A. De Córdova Nº 6130 loc. 1 y 2 08:00 a 16:00
Américo Vespucio Gran Avenida 8491- Subterráneo 08:00 a 16:00
Av. Matta AV. Matta 1110 08:00 a 16:00
Cerrillos Las Americas 68 B 08:00 a 16:00
Dávila AV. Recoleta 412 08:00 a 16:00
Drugstore Providencia 2124 (Subterraneo) 08:30 a 16:00
El Cortijo Av. Américo Vespucio N° 2692 (piso 1) 08:00 a 16:00
Escuela Militar Apoquindo 4579 08:00 a 16:00
Galerías Huerfanos 1052 loc. 23-26 08:30 a 16:00
Las Verbenas AV. Las Condes 9160 loc. 1 08:30 a 16:00
Lo Vial AV. Jose Miguel Carrera 4705 08:00 a 16:00
Mall Plaza Vespucio Vicuña Mackenna 7110 Loc m15-20 08:00 a 16:00
MELIPILLA UGALDE 520-Local A 08:00 a 16:00
Nueva York Nueva York 77 08:00 a 16:00
Ñuñoa Irarrazabal Nº 2709 Subterráneo 08:00 a 16:00
Plaza Baquedano AV. L.B. O'higgins 108 loc. 104 08:00 a 16:00
Portal Edwards AV. L.B. O'higgins 2702 loc. 13 08:00 a 16:00
Puente Alto Irarrazaval 192 Loc. 1 08:00 a 16:00
San Bernardo Pasaje Juan Rau 626 08:00 a 16:00
San Diego San Diego Nº 1983 Subterráneo 08:00 a 16:00

Zona Norte

Sucursal Dirección Horarios
Antofagasta Baquedano 548 loc. 1 08:00 a 16:00
Copiapó Colipi 320-A 08:00 a 16:00
Iquique Calle Tarapacá 210 08:00 a 16:00
La Serena Cordovez 285 08:00 a 16:00

Zona Central

Sucursal Dirección Horarios
Curicó Estado N° 336, subterraneo 08:00 a 16:00
Los Andes O' higgins 348 subterraneo 08:00 a 16:00
Rancagua Calle Campos 376 08:00 a 16:00
Talca 2 Oriente 1012 08:00 a 16:00
Viña del mar Arlegui 646 loc. 4-5 08:00 a 16:00

Zona Sur

Sucursal Dirección Horarios
Chillán Constitución 486 08:00 a 16:00
Concepción O'higgins N° 368, subterraneo 08:00 a 16:00
Coyhaique Condell 184 B 08:00 a 16:00
Los Ángeles Almagro 362 08:00 a 16:00
Osorno Av. Juan Mackenna # 793 08:00 a 16:00
Puerto Montt Antonio Varas 518 Loc. 2 08:00 a 16:00
Rio Bueno Comercio Nº 657 08:30 a 16:00
Temuco Manuel Bulnes 540 08:00 a 16:00
Valdivia Independencia 515 subterraneo 08:00 a 16:00
Villarrica Pedro de Valdivia Nº650 local 21 08:30 a 16:00

Santiago

Comuna Dirección
BUIN BALMACEDA/850
BUIN CAMINO EL RECURSO SITIO 37 2648
BUIN CAMINO PADRE HURTADO Nº 761
BUIN HERMANOS CARRERA 530
BUIN LOS COPIHUES 798
BUIN PRESIDENTE KENNEDY 935
BUIN RAMON FREIRE 0253
CALERA DE TANGO LAS PALMAS 230
CERRILLOS 5 DE ABRIL 1400
CERRILLOS CALETERA COSTANERA SUR_ 7172
CERRILLOS COLO COLO 1224
CERRILLOS FRANCIA 4069 LOCAL 120
CERRILLOS FUCSIA 4300
CERRILLOS HAITI 7611
CERRILLOS HAITI N 7605
CERRILLOS LO ERRAZURIZ 1242
CERRILLOS RUDECINDO ALVARADO 7142
CERRO NAVIA DIAGONAL RENY /1659
CERRO NAVIA EL CARRILLON 6568
CERRO NAVIA JOSE JOAQUIN PEREZ 7495
CERRO NAVIA JOSE JOAQUIN PEREZ N 6107
CERRO NAVIA KIEV 2158
CERRO NAVIA MAPOCHO 8039
CERRO NAVIA MAR DE CHILE 1781
CERRO NAVIA MAR DE CHILE Nº 1741
CERRO NAVIA NANCU 6782
CERRO NAVIA PAPA SIME 1633
CERRO NAVIA SALTAMONTE 8116
CERRO NAVIA SALVADOR GUTIERREZ Nº 6743
CERRO NAVIA VALDIVIA 2365
COLINA CUYA 939
COLINA HERMANOS CARRERA N 0614
COLINA SANTA GEMITA A-3-B
CONCHALI ALBERTO GONZALEZ 3967
CONCHALI ALTONA 1934
CONCHALI AV. PRINCIPAL 1263
CONCHALI AV.INDEPENDENCIA/5380
CONCHALI GENERAL SANDINO 3757
CONCHALI HUECHURABA 1732
CONCHALI LAS DALIAS N 5757
CONCHALI MANANTIALES N 3698
CONCHALI MODULO NULAR Nº 2240
CONCHALI PASAJE EL SALVADOR 4138
CONCHALI PASAJE LAURA Nº 1965
CONCHALI ROMERAL 1995
CONCHALI SANTA INES 2291
CONCHALI UNO NORTE 1706
CONCHALI VICHUQUEN 1419
CURACAVI AMBROSIO O'HIGGINS Nº 502
CURACAVI LO ALVARADO S/N
EL BOSQUE ATAHUALPA 1327
EL BOSQUE EL LIBERTADOR 898
EL BOSQUE ELEUTERIO RAMIREZ 10106
EL BOSQUE JULIO COVARRUBIAS 10092
EL BOSQUE Las Palmeras 741
EL BOSQUE LOS CONQUISTADORES Nº 731
EL BOSQUE NUEVA IMPERIAL 1411 BLOCK C DEPTO 12
EL BOSQUE OBSERVATORIO 843
EL BOSQUE PADRE HURTADO 11915
EL BOSQUE SAN FERNANDO Nº 829
EL BOSQUE SANTIAGO REBOLLEDO 1475
EL MONTE CHINIHUE LOS QUILOS SITIO 25
ESTACION CENTRAL 5 DE ABRIL 3447
ESTACION CENTRAL ACHAO 1268
ESTACION CENTRAL CURACAVI 402
ESTACION CENTRAL DEL PARQUE 076 L 3
ESTACION CENTRAL DIAGONAL SANTIAGO /4603
ESTACION CENTRAL EL TRANQUE 551
ESTACION CENTRAL HOGAR DE CRISTO /3571
ESTACION CENTRAL ISLA DESEPCION 164
ESTACION CENTRAL LAS BANDURRIAS 6385
ESTACION CENTRAL LOS ARBRITOS 4652
ESTACION CENTRAL LOS NARDOS 5800
ESTACION CENTRAL LOS VALLES N 4667
ESTACION CENTRAL LUIS INFANTE CERDA 5467
ESTACION CENTRAL LUIS INFANTE CERDA N 5857
ESTACION CENTRAL PALENA 1060
ESTACION CENTRAL PALENA 690
ESTACION CENTRAL PASAJE RAUCO 1339
ESTACION CENTRAL PORTO SEGURO /5154
ESTACION CENTRAL RADAL N 546
ESTACION CENTRAL USPALLATA /1783
HUECHURABA LA COLINA Nº 6237
HUECHURABA MANUEL BAQUEDANO 744
HUECHURABA SALVADOR ALLENDE N 5628
INDEPENDENCIA BEZANILLA N 1495
INDEPENDENCIA DAVID ARELLANO 2094
INDEPENDENCIA EL PINO 853
INDEPENDENCIA ESCANILLA N 981
INDEPENDENCIA FERMIN VIVACETA 2892
INDEPENDENCIA FIDEL MONJE N 959
INDEPENDENCIA LA PAZ 302
INDEPENDENCIA NEGRETE Nº 1833
INDEPENDENCIA NUEVA DE MATTE 1725
INDEPENDENCIA PADRE FAUSTINO GAZZIERO 2582
INDEPENDENCIA PRINCIPAL 921 DEPTO 11
INDEPENDENCIA SALOMON SACK 855-A
INDEPENDENCIA SAN LUIS /1394
INDEPENDENCIA SOBERANIA 1029 BLOCK 14
ISLA DE MAIPO CORTEZ 116
LA CISTERNA BRASIL 9233
LA CISTERNA GRAN AVENIDA 8431
LA CISTERNA VICUNA MACKENNA 1044
LA FLORIDA AVENIDA LA SERENA 11106
LA FLORIDA BLANCA N 12596
LA FLORIDA CABALLO HUASO /1274
LA FLORIDA GENERAL ARRIAGADA /805
LA FLORIDA GENERAL ARRIAGADA 1418
LA FLORIDA GENERAL ARRIAGADA 611
LA FLORIDA GENERAL ARRIAGADA Nº 805
LA FLORIDA LA VENTISCA 3222
LA FLORIDA LAS HIGUERAS 3441
LA FLORIDA LAS NALCAS 10023
LA FLORIDA LAS PRIMULAS 1875
LA FLORIDA LIMACHE /980
LA FLORIDA LOS HUSARES 5774
LA FLORIDA LOS NOGALES 3164
LA FLORIDA LOS TULIPANES 8512
LA FLORIDA MARÍA ELENA Nº 1410
LA FLORIDA MARÍA ELENA Nº 714
LA FLORIDA MARMOL 1699
LA FLORIDA OPALO 1487
LA FLORIDA PASAJE LIMACHE Nº 899
LA FLORIDA SAN JORGE 1202
LA FLORIDA SAN MIGUEL 1441
LA FLORIDA SANTA RAQUEL 4368
LA FLORIDA SANTA RAQUEL 4623
LA FLORIDA TIERRA AMARILLA Nº 8833
LA FLORIDA VICENTE LECUNA 10537
LA FLORIDA VICUNA MACKENNA 6989
LA FLORIDA VISTA HERMOSA 2277
LA FLORIDA VOLCAN ANTILLANCA 3045
LA FLORIDA VOLCAN OSORNO 3494
LA FLORIDA VOLCAN QUETRUPILLAN 5914
LA GRANJA ISLA ADELAIDA 8599
LA GRANJA ISLA CAMPANA N 919
LA GRANJA ISLA NEGRA N 311
LA GRANJA LA CASTRINA 6659
LA GRANJA LAGO VILLARRICA 529
LA GRANJA LAS PARCELAS N 10551
LA GRANJA LAS UVAS Y EL VIENTO Nº 926
LA GRANJA LINARES N 866
LA GRANJA LOS GIRASOLES 742
LA GRANJA SANTA ROSA 8144
LA GRANJA SOFÍA EASTMAN/9918
LA GRANJA TOME 273
LA GRANJA TOTORALILLO N - 0938
LA PINTANA AV.PDTE EDO FREI 9431
LA PINTANA EL FUNDADOR 13909
LA PINTANA EL OLIVAR 2638
LA PINTANA GOLFO TRINIDAD 1043
LA PINTANA IENTE LUIS CRUZ MARTINEZ 12362
LA PINTANA JOSE MANUEL BALMACEDA 1671
LA PINTANA JUANITA 13534
LA PINTANA LAUTARO 2225
LA PINTANA LUISA FERNANDA Nº 1079
LA PINTANA NIELOL N 852
LA PINTANA REY DON FELIPE 1713
LA PINTANA RIO BIO BIO 781
LA PINTANA RIO ITATA 772
LA PINTANA SAN FRANCISCO 13262
LA PÌNTANA SAN MIGUEL 607
LA REINA PUENTE BUIN 9036
LAMPA AV. FRANCIA MANZANA Nº 47
LAMPA BARROS LUCO 1106
LAMPA BERNARDO OHHIGINS 211
LAMPA JOSE FILOMENO CIFUENTES 1500
LAS CONDES NUEVA LAS CONDES N 12282
LO BARNECHEA EMAUS 13471 DEPTO 12
LO ESPEJO 23 SUR 5939
LO ESPEJO CENTRAL CARDENAL RAUL HENRIQUE 7527
LO ESPEJO GABRIELA MISTRAL 9124
LO ESPEJO GUANAJUATO Nº 7598
LO ESPEJO HABANA 2282
LO ESPEJO LEON DE LA BARRA Nº 9059
LO ESPEJO MAIPU 6944
LO ESPEJO Pasaje 50 casa 1976
LO ESPEJO PASAJE TRES NORTE 03945
LO ESPEJO PUNTO CUARTO 3332
LO ESPEJO SALVADOR ALLEMDE_ 4420
LO ESPEJO SANTA ANITA 7806
LO PRADO CORONEL ALFONSO UGARTE N 6396
LO PRADO INGENIERO GIROZ /5924
LO PRADO PUERTO RICO 8124
MACUL ALCALDE JORGE MONCKEBERG Nº 2360
MACUL CALLE 1 4977
MACUL CALLE NUEVA DOS 3398
MACUL JORGE QUEVEDO 2116
MACUL QUILIN 3101
MACUL SAN VICENTE DE PAUL Nº 4421
MACUL TRINIDAD 4174 J
MAIPU ALAZKA 1444
MAIPU ANTONIO DE LA PEÑA N 2140
MAIPU AV. SANTA ROSA Nº 199
MAIPU AV. SUR DE CHILE Nº 3793-A
MAIPU BATALLA DE CHORRILLOS 1088
MAIPU BATALLA DE RANCAGUA Nº 470
MAIPU CALLE ALASKA N 7789
MAIPU CAMPANARIO 2180
MAIPU CHUNGARA 2338
MAIPU CUATRO PONIENTE N 2056
MAIPU DANIEL DE LA VEGA N 267
MAIPU DINAMARCA 1556 DEPTO 102
MAIPU EGIPTO 1624
MAIPU EL CIELO N 1271
MAIPU EL VIENTO NORTE 3970
MAIPU ESCUADRA NACIONAL N 225
MAIPU GLORIAS NAVALES 1723
MAIPU HERMANOS CARRERA 3437
MAIPU IGNACIO GARCÍA SILVA Nº 2731
MAIPU JOSE MANUEL BALMACEDA Nº 2196
MAIPU JOSÉ MANUEL BORGOÑO Nº 785
MAIPU JOSE MANUEL IRARRAZAVAL 995
MAIPU LA CANDELARIA 2629
MAIPU LA CANDELARIA 2636
MAIPU LA GLORIETA N 1500
MAIPU LAS CRUCES 0269
MAIPU LAS NACIONES 202
MAIPU LAS PELARGONIAS N 1886
MAIPU LAS PIRCAS 1703
MAIPU LOS DIAMANTES /71
MAIPU LOS DIAMANTES Nº 0530
MAIPU LUMEN 4197
MAIPU MAIPU 0473
MAIPU MARCO ANTONIO 16755
MAIPU NUEVA SAN MARTIN 675
MAIPU PARQUE EL GOLF 1540
MAIPU PASAJE CHEPICA /2114
MAIPU PORTALES 565
MAIPU QUELLON 1545
MAIPU RENE OLIVARES BECERRA 2596
MAIPU RENE OLIVARES BECERRA N 2621
MAIPU ROBERTO DURÁN Nº 2704
MAIPU SAN JOSÉ Nº 2757
MAIPU UNIVERSIDAD CATOLICA 1046
MAIPU VENEZUELA 4311
MAIPÚ LA GALAXIA Nº 1530
MELIPILLA ALFREDO ADDUAR CORVALAN 0653
MELIPILLA AMADEUS MOZART 232
MELIPILLA ANGOL 154 C
MELIPILLA ARTURO PRAT 87
MELIPILLA CHOCALAN 1250
MELIPILLA CORONA DEL INCA Nº 321
MELIPILLA GENERAL SANTA CRUZ N 0511
MELIPILLA JOSE FARIAS 141
MELIPILLA LOS IRLANDESES 702
MELIPILLA ORTUZAR 450
MELIPILLA ORTUZAR 799 - A
MELIPILLA PASAJE 6 LOCAL 803
MELIPILLA PATRICIO LARRAÍN Nº 190
ÑUÑOA ALCALDE JORGE MONCKEBERG Nº 1733
ÑUÑOA ATAHUALPA 1964
ÑUÑOA FRANCISCO DE VILLAGRA 340
PAINE ALBERTO ALBORNOZ N 34
PAINE ARRECIFE 1448
PAINE AV. MIGUEL LETELIER MANSEL N º 2
PAINE CAMINO ACULEO 23 B -
PAINE CAMINO PADRE HURTADO SITIO 4
PAINE MIGUEL LETELIER N 15200
PAINE O´HIGGINS Nº 160
PAINE OHIGGINS N 1625
PAINE PARQUE NACIONAL HUERQUEHUE 1541
PAINE PRACELA 70 COLONIAS DEL PAINE -
PAINE SANTA MARTA 128
PAINE TRES NORTE Nº 460
PEDRO AGUIRRE CERDA 3 4499
PEDRO AGUIRRE CERDA ALEJANDRO ESCARLATTI 4907
PEDRO AGUIRRE CERDA AV. CLOTARIO BLEST Nº 4993
PEDRO AGUIRRE CERDA CALLE A 2657
PEDRO AGUIRRE CERDA CAVILOLEN 5225 LC 2
PEDRO AGUIRRE CERDA COOPERACION 5892
PEDRO AGUIRRE CERDA DEPARTAMENTAL 2985
PEDRO AGUIRRE CERDA ESTRELLA BLANCA 4406
PEDRO AGUIRRE CERDA EUGENIO MATTE N 4540
PEDRO AGUIRRE CERDA FLOR DEL INCA 5566
PEDRO AGUIRRE CERDA GALO GONZALEZ 4795
PEDRO AGUIRRE CERDA JOSE BACAUSSE 3088
PEDRO AGUIRRE CERDA LAZO 2430
PEDRO AGUIRRE CERDA MARILUAN Nº 2297
PEDRO AGUIRRE CERDA MAYA/5926
PEDRO AGUIRRE CERDA NAVIDAD N 2894
PEDRO AGUIRRE CERDA PLANO REGULADOR 4519
PEDRO AGUIRRE CERDA SALVADOR ALLENDE 47
PEDRO AGUIRRE CERDA TACITO 5271
PEÑAFLOR 21 DE MAYO Nº 1178
PEÑAFLOR BILBAO 1605
PEÑAFLOR EMPRESARIO SAMUEL LLANTEN Nº 3817
PEÑAFLOR FRANCISCO DE GOYA 1217
PEÑAFLOR Nueva La Florida 1045
PEÑAFLOR PORVENIR 2180
PEÑAFLOR VICUÑA MACKENNA Nº 1149-A
PEÑALOLEN AV. GRECIA /
PEÑALOLEN CALLE 2 5209
PEÑALOLEN CURICO 5131
PEÑALOLEN ESMERALDA 2238
PEÑALOLEN GRECIA 7359 A
PEÑALOLEN ICTINOS Nº 1338
PEÑALOLEN LA CANDELARIA 2201 BLOCK C111
PEÑALOLEN LAGO YULTAN 1271
PEÑALOLEN PASAJE 9 1708
PEÑALOLEN PASAJE AIMORES /1813
PEÑALOLEN PJE. LORD COCHRANE 1673
PEÑALOLEN QUEBRADA DE TAL-TAL Nº 1755
PEÑALOLEN SAN LUIS MACUL 4720
PIRQUE HERNAN DIAZ 16 A
PIRQUE LOS CORRALES 97
PIRQUE ORILLA DEL RÍO Nº 162-C
PROVIDENCIA PROVIDENCIA 2169 LOCAL 52
PROVIDENCIA SANTA ISABEL 304
PUDAHUEL ANDRES BELLO 1354
PUDAHUEL ATACAMA 9144 -A
PUDAHUEL CERRO BAYO 9516
PUDAHUEL CORONA SUECA 8410 LOCAL B
PUDAHUEL CORONA SUECA Nº8536
PUDAHUEL EL ALMENDRAL 8879
PUDAHUEL JORGE PRAT N 530
PUDAHUEL LA ESTRELLA 1354
PUDAHUEL LA TRAVESIA 8221 LOCAL D
PUDAHUEL LAGUNA EL YESO 8355
PUDAHUEL LAS MISIONERAS 9436
PUDAHUEL MAR CARIBE 918
PUDAHUEL NICANOR MOLINARE 1230
PUDAHUEL PJE EL BOLDO 8623
PUDAHUEL SAN ANDRES 993
PUDAHUEL San Daniel 8867, local B -
PUDAHUEL SAN FRANCISCO 9090
PUDAHUEL SAN PABLO 8893
PUDAHUEL SAN PABLO 9015
PUDAHUEL SENADO 369 A
PUDAHUEL TRAVESIA N 8340
PUDAHUEL TROJIR 1768
PUDAHUEL VICTORIA 956
PUENTE ALTO ANGEL PIMENTEL Nº 01212
PUENTE ALTO AVDA JOSE ROSS OSSA 651
PUENTE ALTO BOMBERO ANGEL CARRASCO MUNOZ 02080
PUENTE ALTO CANAL EL TORRENTE N 2063
PUENTE ALTO CANELA 2633
PUENTE ALTO CANELA ALTA 2851
PUENTE ALTO CERRO PAN DE AZUCAR /589
PUENTE ALTO CRETA 2718
PUENTE ALTO CRETA NORTE 3511
PUENTE ALTO DEL HUERTO 1788
PUENTE ALTO DOCTOR OMAR HENRIQUEZ 636
PUENTE ALTO DON MATEO Nº 2090
PUENTE ALTO DOS 720
PUENTE ALTO ESTERO LEONERA 456
PUENTE ALTO FRANCISCO COLOANE 01203
PUENTE ALTO GENERAL MACKENA 692
PUENTE ALTO JARDIN ALTO 2169
PUENTE ALTO JUAN CARLOS ONETTI 1821
PUENTE ALTO JULIO CESAR 3245
PUENTE ALTO LA FRAGUA 2915
PUENTE ALTO LA RAMADA Nº 094 DEPTO Nº 18
PUENTE ALTO LAS GOLONDRINAS 427
PUENTE ALTO LUIS MATTE LARAIN 2068
PUENTE ALTO LUIS MATTE LARRAIN 898
PUENTE ALTO LUIS MATTE LARRAIN Nº 1630
PUENTE ALTO MAHUINDACHE N 1891
PUENTE ALTO PARQUE RIESCO/997
PUENTE ALTO RIO MAIHUE 01434
PUENTE ALTO SARGENTO MENADIER 1256
PUENTE ALTO SENECIO 4608
PUENTE ALTO SIBELIUS 1478
PUENTE ALTO TOME 1021
PUENTE ALTO VALLE CENTRAL 841
PUENTE ALTO VALLE CENTRAL N 655
PUENTE ALTO VOLCAN LONQUIMAY 545
QUILICURA ARGELIA 220
QUILICURA CERRO LAS TORRECILLAS Nº 263
QUILICURA DE LA ARBOLEDA SUR 0605
QUILICURA ESTERO COLCURA 0132
QUILICURA GALVARINO 493 1
QUILICURA IQUIQUE 0502
QUILICURA LA LIGUA 1371
QUILICURA LO MARCOLETA 756
QUILICURA LO OVALLE 366 - A
QUILICURA LOS ASIATICOS 0164
QUILICURA LOS CLAVELES N 186
QUILICURA PJE. ESTADIO CALAMA 509
QUILICURA PUERTO BARROSO Nº 663
QUINTA NORMAL CARRASCAL 4810
QUINTA NORMAL CATAMARCA 1714
QUINTA NORMAL SANTA FE 1897
QUINTA NORMAL VICUNA ROZAS 4882
QUINTA NORMAL ZORRILLA DE SAN MARTIN 1571
RECOLETA ALFREDO LOBOS /2746
RECOLETA AV. RECOLETA 935
RECOLETA AVDA RECOLETA 323 L3 A
RECOLETA COMANDANTE VELIZ 1675
RECOLETA DANIEL BELMAR Nº 4163
RECOLETA EMILIANO ZAPATA 971
RECOLETA LOS ZAPADORES 1140
RECOLETA LOS ZAPADORES 376
RECOLETA MARIA DEL PILAR 3622
RECOLETA RAUL MONTT 1156
RECOLETA RECOLETA 3459
RECOLETA SAN RAMON 201
RECOLETA UNION 499
RECOLETA VALDIVIESO 452
RENCA ANGAMOS/1586
RENCA BRASIL 7093 LC 2
RENCA CHOVELLEA N 5846
RENCA FREIRE Nº 5318
RENCA FRESIA 2760
RENCA JOSE MANUEL BALMACEDA 4554 LOCAL 7
RENCA SALAR 6572
RENCA TEMUCO Nº 1127
RENCA TOPOCALMA 5986
RENCA VALLE ALEGRE Nº 950
SAN BERNARDO ALTO DE LIPANGUE 1573 DPTO 11
SAN BERNARDO BARTOLOME DIAZ N 369
SAN BERNARDO BRAULIO ARENAS NORTE N 15414
SAN BERNARDO COVADONGA N 225
SAN BERNARDO DIEGO RIVERA 3085 LOCAL F
SAN BERNARDO ESCRITOR ROBERTO BOLANOS 13636
SAN BERNARDO FERMIN VIVACETA 50
SAN BERNARDO FIDEL PINOCHET 1250
SAN BERNARDO FUTALEUFU 15758
SAN BERNARDO HANGA ROA 12369
SAN BERNARDO JUAN GUZMAN CRUCHAGA 15631
SAN BERNARDO LAS GUAITECAS N 1955
SAN BERNARDO MARTIN DE SOLIS 15336
SAN BERNARDO MAULLIN 15082
SAN BERNARDO NUQUE N 13320
SAN BERNARDO PABLO DE ROCKA 15515
SAN BERNARDO PADRE HURTADO 16551
SAN BERNARDO POETA ALBERTO RUBIO RIESCO 13628
SAN BERNARDO PORTALES N 4646
SAN BERNARDO PRI ATACAMA 58
SAN BERNARDO QUEBRADA LO CAÑA 15032 D 12
SAN BERNARDO RIO BAKER 1360
SAN BERNARDO RODRIGO DE QUIROGA 751
SAN BERNARDO RODRIGO DE QUIROGA Nº 1111
SAN BERNARDO SAN MATIAS 14365
SAN BERNARDO SANDRO ESCALONA 296
SAN BERNARDO SANTA MARTA Nº 1027
SAN BERNARDO TODOS LOS SANTOS 1246
SAN JOAQUIN CARMEN 2500
SAN JOAQUIN JUAN RIVADENEIRA 4303
SAN JOAQUIN PEDRO MIRA 357
SAN JOAQUIN PINTOR CICARELLI 479
SAN JOAQUIN SAN NICOLAS 357 C
SAN JOAQUIN VICUNA MACKENNA 5573
SAN MIGUEL INGENIERO BUDGE 830 A
SAN MIGUEL MILAN N 1230
SAN RAMON ALMIRANTE LATORRE 9852
SAN RAMON BARCELO LIRA 1861
SAN RAMON BOLIVIA N 1765
SAN RAMON GOYCOLEA 1713
SAN RAMON ISMAEL TOCORNAL 10295
SAN RAMON JUAN WILLIANS 1736
SAN RAMON PEDRO AGUIRRE CERDA Nº 8881
SAN RAMON SARGENTO CANDELARIA 1801
SANTIAGO ABATE MOLINA Nº 487
SANTIAGO ACONCAGUA N 1439
SANTIAGO AGUSTINAS 1533 DEPTO112
SANTIAGO ALASKA 7763
SANTIAGO ALDUNATE 998
SANTIAGO ALFREDO SILVA CARVALLO 3244
SANTIAGO ALGARROBO 1051 ARTURO PRAT
SANTIAGO ALONSO DE OVALLE 682
SANTIAGO ANDES N 2098
SANTIAGO ARGENTINA N 682
SANTIAGO ARTURO ALESSANDRI 2022
SANTIAGO ARTURO CALVO 2190
SANTIAGO ARTURO PRAT N 970
SANTIAGO AV. PEDRO AGUIRRE CERDA/6064
SANTIAGO AV.EL GUANACO 4513
SANTIAGO AVDA CALETERA COSTANERA SUR 7458
SANTIAGO AVDA MATTA 1584
SANTIAGO BATALLA DE RANCAGUA 66
SANTIAGO BUCHIPUREO 6095
SANTIAGO CALLE FLORIDO 1635
SANTIAGO CAMINO EL MARISCAL 2586
SANTIAGO CAMINO LONQUEN SN
SANTIAGO CAPITAN IGNACIO CARRERA PINTO 3777
SANTIAGO CARDENAL CARO 1356
SANTIAGO CARDENAL CARO 3195
SANTIAGO CATEDRAL 1023 LC 7
SANTIAGO CATEDRAL 3117 Z
SANTIAGO CHACABUCO 783
SANTIAGO CHAPIQUINA 949
SANTIAGO COLBUN N 2197
SANTIAGO COMERCIO 18776
SANTIAGO CONFERENCIA 1501
SANTIAGO COOPERACION 6472
SANTIAGO DIAGONAL CERVANTES 769
SANTIAGO DOMINGO SANTA MARIA_ 3857 LOCAL 4
SANTIAGO EL BELLOTO 3657 BLOCK 19
SANTIAGO EL CONQUISTADOR 1600 DEPTO 123
SANTIAGO EL ESCUDO 8651
SANTIAGO EL SAUCE 01560 ALTOS DEL MAIPO
SANTIAGO ERASMO ESCALA 1987 LOCAL 3
SANTIAGO ERASMO ESCALA 2409
SANTIAGO ESPANA 186 LC 2
SANTIAGO FELIX MENDELSSOHN 5518
SANTIAGO FRAY CAMILO HENRIQUEZ 465 - B
SANTIAGO FRESIA 1940
SANTIAGO GABRIEL GONZALEZ VIDELA 2216
SANTIAGO GENERAL BAQUEDANO 822 LOCAL 1
SANTIAGO GENERAL BULNES Nº 41
SANTIAGO GONZALO BULNES 2302
SANTIAGO GRECIA 1224
SANTIAGO HERRERA 60
SANTIAGO HERRERA N 1197
SANTIAGO HUERFANOS 834
SANTIAGO INDEPENDENCIA 1551
SANTIAGO INDEPENDENCIA 342
SANTIAGO ING PIERRE LEHMANN 7983
SANTIAGO ISLA TIERRA DEL FUEGO BLOCK 8608 DPTO.12 ROSALES II
SANTIAGO ISLAS BALEARES 2736
SANTIAGO JOSE FRANCISCO VERGARA 95 LC 96
SANTIAGO JOSE MANUEL BORGONO /915
SANTIAGO JOSE MIGUEL CARRERA 5854
SANTIAGO JOSE MIGUEL CARRERA 8041
SANTIAGO JUPITER 1354
SANTIAGO LA ARCAYA 10
SANTIAGO LA CASTRINA 6349
SANTIAGO LA PINCOYA 1616
SANTIAGO LA PRIMAVERA 1192
SANTIAGO LAS TERRAZAS 1910 LOCAL 5
SANTIAGO LAUTARO 17081
SANTIAGO LIBERTAD 842
SANTIAGO LIBERTADOR B OHIGGINS 3591
SANTIAGO LIBRA 1609 A
SANTIAGO LOBELIA N 135
SANTIAGO LORD COCHRANE N 277
SANTIAGO LOS MERCEDARIOS 789
SANTIAGO LOS NOGALES 9894
SANTIAGO LOS PAJARITOS 525
SANTIAGO LUCILA GODOY 02583
SANTIAGO MAIPU 1253
SANTIAGO MAIPU 256
SANTIAGO MAIPU 3001 BODEGA A3 FERIA LO VALLEDOR
SANTIAGO MANUEL ANTONIO MATTA 365
SANTIAGO MANUEL RODRIGUEZ 1745
SANTIAGO MAQUINISTA ESCOBAR 3146 LOCAL 108
SANTIAGO MAR NEGRO 2184
SANTIAGO MARCOS PEREZ 589
SANTIAGO MARURI 1385
SANTIAGO MERCED 832 LOCAL 36
SANTIAGO MONJITAS N 879
SANTIAGO NANKIN 942
SANTIAGO NATANIEL COX N 1506
SANTIAGO NONATO COO 2210
SANTIAGO NUEVA IMPERIAL 4301
SANTIAGO NUNEZ DE BALBOA 4936
SANTIAGO OMBU 3102 JORGE ALESSANDRI
SANTIAGO PADRE MIGUEL DE OLIVARES 1435
SANTIAGO PADRE OLIVARES 1435
SANTIAGO PARCELA CRUCE SAN MANUEL 255
SANTIAGO PASAJE MAHUIDA 10916
SANTIAGO PASAJE TOBALABA 422
SANTIAGO PEDRO NUNEZ FERNANDEZ 1641 CASA 100
SANTIAGO PELLUHUE 1208
SANTIAGO PROFESORA AMANDA LABARCA HUBERSTON 393
SANTIAGO QUINTA VERGARA 808
SANTIAGO RAMON SUBERCASEAUX 230 L 4
SANTIAGO RAMON VENEGAS 3103
SANTIAGO RICARDO CUMMING Nº 127
SANTIAGO RIO PARANA N 1955
SANTIAGO RIO RAPEL 13212
SANTIAGO RIO VOLCAN 3759
SANTIAGO RIVER PLATE 2044
SANTIAGO RODRIGO DE ARAYA 3512
SANTIAGO ROMERO N 2964
SANTIAGO Rosas 1470
SANTIAGO ROSAS N 2698
SANTIAGO SAN ALBERTO 1223
SANTIAGO SAN DIEGO 1111
SANTIAGO SAN DIEGO N 345
SANTIAGO SAN DIEGO Nº 662
SANTIAGO SAN FRANCISCO 266
SANTIAGO SAN IGNACIO 1798
SANTIAGO SAN ISIDRO N 264
SANTIAGO SAN JOSE DE LA ESTRELLA 1598
SANTIAGO SAN MARTIN 509
SANTIAGO SAN PABLO 2059
SANTIAGO SAN PABLO 2387
SANTIAGO SAN PABLO N 2811
SANTIAGO SAN PABLO N 8723
SANTIAGO SANTA ELENA Nº 1244
SANTIAGO SANTA ISABEL 570
SANTIAGO SANTA PILAR /11088
SANTIAGO SANTA ROSA 13015 L5
SANTIAGO SANTA ROSA 270 A
SANTIAGO SANTO DOMINGO 1364
SANTIAGO SANTO DOMINGO 2478
SANTIAGO SANTO DOMINGO N 3242
SANTIAGO SANTO DOMINGO/2899
SANTIAGO SEGUNDA TRANSVERSAL 2390 L106A-106B
SANTIAGO SIERRA BELLA 1499 A
SANTIAGO STA. MARIA DE LA ESTRELLA 10390 SANTA MARIA
SANTIAGO SUR 2010
SANTIAGO TARTINI 2629
SANTIAGO TUPPER 2007
SANTIAGO ULKANTUN16 BLOCK 427 -
SANTIAGO UNO PONIENTE 7439
SANTIAGO VALENZUELA LLANO 912
SANTIAGO VALLE ALEGRE 1110
SANTIAGO VICTORIA 354 A
SANTIAGO VOLCAN VILLARRICA 301
SANTIAGO YUNGAY 4579 LA VICTORIA
SANTIAGO ZAPADORES 1299
SANTIAGO ZAZIE Nº 2751-A
SANTIAGO ZENTENO N 138
TALAGANTE AVDA LUCAS PACHECO 0132
TALAGANTE JULIO VRANCKEN 2141
BUIN LAS VERTIENTES SITIO 13
LO PRADO LOS COPIHUES 6454
PUENTE ALTO LOS SUSPIROS N 245
SANTIAGO PASAJE 12 0350
SANTIAGO ESTACION COLINA /6
PUENTE ALTO CARLOS MIRANDA N 603-605
SANTIAGO PHILLIPS 84
SANTIAGO HERRERA 106
SANTIAGO CATEDRAL 1023 LC 7
LA FLORIDA GENERAL ARRIAGADA 611
LA FLORIDA ENSENADA 1428
LA PINTANA LONGOMAVICO Nº 3560
MAIPU LOS ADOBES Nº 1703
PEDRO AGUIRRE CERDA FERNANDO LAZCANO 1894
RECOLETA PEDRO DONOSO 1081
SANTIAGO PHILLIPH 84 PISO 5
SANTIAGO PHILIP 84
LO ESPEJO TEMISTOCLES 6498
MELIPILLA UGALDE 808
PUENTE ALTO JUANITA N 243
PUENTE ALTO DON LUÍS MANUEL DE ZAÑARTU Nº 582
PUENTE ALTO DON LUÍS MANUEL DE ZAÑARTU Nº 582
PUENTE ALTO CHAYAVIENTO 3085
SANTIAGO TOESCA Nº 2802
SANTIAGO TOESCA Nº 2802
SANTIAGO LIBERTADOR B OHIGGINS 3591
SANTIAGO CLUB HIPICO N 762
SANTIAGO 6 PONIENTE 6032
BUIN CHILE 990 LOCAL 1
CERRO NAVIA CONGUILLIO 1725
CONCHALI PADRE EMILIO DE LEON 4239
ISLA DE MAIPO PUCON 180
LA FLORIDA GRUMETE CORTES 336
MELIPILLA PASAJE SAN JUAN Nº 927
MELIPILLA JORGE INOSTROZA Nº 1334
PAINE DARIO PAVEZ Nº 345
PEDRO AGUIRRE CERDA BENITO JUAREZ_ 4107
QUILICURA VOLCAN CALBUCO 0449
QUINTA NORMAL JUAN CASTELLON /
RECOLETA JUAREZ LARGA 787 LOCAL B
RENCA JOSÉ MIGUEL INFANTE Nº 6106
RENCA CAMPO DE MARTE 1965
SAN BERNARDO PADRE HURTADO 13694
SANTIAGO ESPERANZA Nº 42

Zona Norte

Comuna Dirección
ALTO HOSPICIO AV. LOS AROMOS PARCELA 29 LOCAL 8 T
ALTO HOSPICIO COTASAYA 2861
ALTO HOSPICIO LAS AMERICAS MANZANA 17 SITIO 12
ALTO HOSPICIO PAKISTAN 4
ALTO HOSPICIO PASAJE 17 2232
ALTO HOSPICIO SANTA INES 4283
ALTO HOSPICIO TERMINAL AGRO HOSPICIO LOC 13-14
ANTOFAGASTA ANDALICAN 1087
ANTOFAGASTA BOGOTA 1489 -
ANTOFAGASTA EL COLORADO 156
ANTOFAGASTA MATTA 2033
ANTOFAGASTA SARMIENTO 4639 -
ARICA ANGEL BRAZ 2310 LOCAL 2
ARICA BAQUEDANO 360 LC 1/1
ARICA CANCHA RAYADA 3920
ARICA CANCHA RAYADA 4010
ARICA CAPITAN AVALOS 1612
ARICA CHACABUCO 976
ARICA CHAPIQUINA 2375
ARICA CHAPIQUINA 2740
ARICA CHAPIQUIÑA 2666
ARICA COLON 461 LOCAL A
ARICA CONZALO CERDA VENEGAS 1596
ARICA DIEGO PORTALES 1370 LC 11 Y 12 -
ARICA DIEGO PORTALES N1002, OF.TERMINAL INTERNACIONAL DE ARIC
ARICA EL ROBLE 3794
ARICA EL ROBLE 4293 LOCAL 16
ARICA FRANCISCO URZUA 3798
ARICA GINEBRA 3561 LOCAL 4
ARICA JOAQUIN ARACENA 2555 LOCAL 6
ARICA JOAQUIN TOESCA 2260
ARICA JOSE MORALES CARES 4501
ARICA JOSE VICTORINO LASTARRIA 1207-A
ARICA JUAN TRABUCO /3672
ARICA JUAN TRABUCO 3680 LOCAL 12
ARICA LAS ACACIAS 2691
ARICA Las Brisas 2646
ARICA LINDEROS 1137
ARICA LINDEROS 3461
ARICA MANUEL CASTILLO IBACETA 3305
ARICA mercado humberto xuxo LOCAL 6
ARICA PASAJE 4 3351
ARICA PINTO 1359
ARICA RAUL DEL CANTO 1025
ARICA RIGOBERTO LETELIER 3898
ARICA ROSARIO AGUIRRE 3960
ARICA TUCAPEL 2335
CALAMA ALONSO DE ERCILLA 3377
CALAMA ARAUCO 1897
CALAMA AV VICUÑA MACKENNA 3162
CALAMA AVENIDA COLONIA N3094 -
CALAMA FERROCARRIL 1172
CALAMA JOAQUIN PRIETO 1913
CALAMA VIZCACHA 1325
CANELA CALLE PRINCIPAL SN - por ruta 5
CAÑETE LOS ALERCES 115
CAÑETE PARCELA 60 SECTOR HUENTELOLON
CHANARAL JORGE RIVERA 611
CHANARAL ZULETA 249
COPIAPO AV COLO COLO 24737
COPIAPO BELISARIO LOPEZ 785
COPIAPO LOS CASTAÑOS 1222
COPIAPO MAIPU 431 LOCAL B
COPIAPO MAIPU 675
COPIAPO PASAJE UNO 726
COPIAPO RIO PULIDO 1592
COPIAPO SOR TERESA DE LOS ANDES 873
COPIAPO VICENTE MERINO JARPA 6906
COQUIMBO ALCALDE 313 A
COQUIMBO FUNDICION NORTE 1265
COQUIMBO Hurtado de Mendoza 4
COQUIMBO LAS HERAS 809 COQUIMBO -
COQUIMBO SAN ANTONIO LOTE 5/1
COQUIMBO VICTPR MARIN LOPEZ 1393
DIEGO DE ALMAGRO AV POTRERILLOS NORTE 701
DIEGO DE ALMAGRO JUAN MARTINEZ 1304
DIEGO DE ALMAGRO JUAN MARTINEZ 714 C
FREIRINA RIO DE JANEIRO 575-A
ILLAPEL MAURO 238
IQUIQUE 21 DE MAYO 229
IQUIQUE ANTOFAGASTA MZ32 ST 21 LA
IQUIQUE BARROS ARANA 1088
IQUIQUE BULNES 1563
IQUIQUE CONCEPCION 2921
IQUIQUE ESPANA 2163 -A
IQUIQUE ESTACION CENTRAL 299 CENTRO
IQUIQUE LA PUNTILLA SN
IQUIQUE LA TIRANA 1916
IQUIQUE LATORRE 342
IQUIQUE LOS MANZANOS 3046
IQUIQUE LUIS EMILIO RECABARREN 2620 C
IQUIQUE OHIGGINS ESQ. PEDRO PRADO S/N
IQUIQUE pampagermania 475
IQUIQUE PASAJE 38 3053
IQUIQUE PATRICIO LINCH , TEMINAL DE BUSES S/N
IQUIQUE PJE. SIBAYA 2367
IQUIQUE PLAYA BRAVA 2109 A
IQUIQUE TARAPACA 65
IQUIQUE TARAPACA 973-A
IQUIQUE TARAPAZA 1201
IQUIQUE TERMINAL AGROPECUARIO LOC 51-53
IQUIQUE THOMPSON 1002
IQUIQUE THOMPSON 341-A
LA SERENA ANDROMEDA/1153
LA SERENA ARGENTINA 3602
LA SERENA BRAZIL 1139
LA SERENA CIENFUEGOS 617
LA SERENA FRANCISCO DE AGUIRRE 76
LA SERENA LAS ROCAS 4901
LA SERENA MÉXICO 2088
LA SERENA SANTO DOMINGO 2031 A
LOS VILOS EL PLAYERO /110
MEJILLONES BORGOÑO 121 -
MEJILLONES SAN MARTIN 156 -
MONTE PATRIA Jose Mnuel Carrera 8
MONTE PATRIA LAGO IMPERIAL 355
OVALLE BENAVENTE 125
OVALLE DIAGUITAS 1560
OVALLE EL MIRADOR PONIENTE 1516
OVALLE LAS ENCINAS 010
OVALLE LIBERTAS 226
OVALLE ROBERTP GAETE 450
OVALLE VICTORIA 435
RIO HURTADO IGNACIO GUERRERO SN
TALTAL Arturo Prat 655
TIERRA AMARILLA AMOLANAS 235
TIERRA AMARILLA CRISTIAN ESPEJO 888
TIERRA AMARILLA MIGUEL LEMEUR 588 B
TIERRA AMARILLA SAN ANTONIO LOTE 5
VALLENAR ESPANA 3492
VALLENAR GUACOLDA 380
VICUNA MAIPU 35
COPIAPO VICENTE MERINO JARPA 5192 /
ARICA CANCHA RAYADA 4421
SAN PEDRO DE ATACAMA TUMISA 692
ARICA JUAN ANTONIO RIOS 1672
POZO ALMONTE COMERCIO 321
ARICA VALLE AZAPA KM 15
ARICA LAS ACACIAS 2707
MEJILLONES LATORRE 727 -
IQUIQUE JAVIERA CARRERA 3220
SALAMANCA MANUEL BULNES 440
COQUIMBO RENE SCHNEIDER 871
ARICA ROBINSON ROJAS 3462

Zona Central

Comuna Dirección
ALGARROBO GUILLERMO MUCKE 1004
ALGARROBO MANUEL RODRIGUEZ 171
ALGARROBO PINO SILVESTRE 16
ALGARROBO SAN MARCOS 480
CABILDO SANTA FILOMENA 365
CARTAGENA AV CENTRAL 518/
CARTAGENA SANTIAGO LOVELLUCK 592
CASABLANCA MAIPU 5
CATEMU BORJA GARCIA HUIDOBRO 222 LOCAL 1
CAUQUENES 11 PONIENTE 577
CAUQUENES BALMACEDA 360
CAUQUENES CONDELL 106
CAUQUENES ENRIQUE ALVEAR SIN NUMERO
CAUQUENES G VALENZUELA 45
CAUQUENES GABRIELA MISTRAL 130
CAUQUENES PILEN 2765
CHANCO ABDON FUENTEALBA 920
CHEPICA 18 DE SEPTIEMBRE 3412
CHEPICA DIEGO PORTALES S/N
CHEPICA LA ORILLA DE AUNQUINCA S/N
CHIMBARONGO JAVIERA CARRERA SUR 106
CHIMBARONGO SAN ENRIQUE S/N
CHIMBARONGO SITIO N 17, ROMERAL S/N
CODEGUA ANDES 88
CODEGUA AV. LOS ANDES 40
CODEGUA ESTANCILLA 761
COLBUN ADOLFO NOVOA 11
COLBUN BERNARDO OHIGGINS S/N
COLBUN CAMINO PUBLICO SITIO 1
COLBUN LOS ALERCES 144
CONCON AV BORGOÑO 25170 LOCAL 3
CONCON CALLE 24 JULIO, MANZANA 9 LOTE 5
CONCON LOS OLIVOS 104 A /
CONSTITUCION BLOCK 395 DEPTO 101
CONSTITUCION FREIRE 205 LOC. 3
CONSTITUCION LAS ENCINAS 841
CONSTITUCION LOS TREGUILES 218, DEPTO 101
CONSTITUCION MARIANO LATORRE 967
CONSTITUCION ONEDERRA 823
CONSTITUCION PRIETO 799
CONSTITUCION ROSA 290
CONSTITUCION SANTA MARIA 625
CONSTITUCION VIAL 440 B, LOC 2
CURICO APOSTOL ANDRES 1508
CURICO ARTURO PRAT N 671
CURICO ARTURO PRAT SIN NUMERO
CURICO AVDA. NORTE 2133 ALTOS DE SAN PEDRO
CURICO BALMACEDA 1506
CURICO BRASIL N 524
CURICO CALLE 1 487
CURICO CALLE 6 (RAUCO) 104
CURICO CALLE C (RAUCO) 170
CURICO CALLE PRINCIPAL N 77
CURICO CAMILO HENRIQUEZ 253
CURICO CAMILO HENRIQUEZ 414
CURICO CAMILO HENRIQUEZ 684-A
CURICO CHACALLUTA 499
CURICO CHILOE 36
CURICO DIEGO PORTALES EUSEBIO LILLO 0920/
CURICO EL BOLDO 5 CALAMAN 2069
CURICO EL GUINDO 13
CURICO INDEPENDENCIA 231
CURICO LA PALMILLA SN
CURICO LA PINTA 1244 C -
CURICO LOS CEDROS (NVA BELLAVISTA) 4
CURICO OHIGGINS Nº 686
CURICO PASAJE 1 CASA 42
CURICO PASAJE 5 Nº 541
CURICO POB. MANUEL RODRIGUEZ PATAGONIA /3
CURICO RAMON FREIRE S/N /
CURICO RIO COCHAMO 207 /
CURICO VALVANERA 1766
DONIHUE LAS CARMELITAS 044-D
EL QUISCO ORO NEGRO 215
GRANEROS CALLE BELEN 169
GRANEROS CALLE SANTIAGO 180
GRANEROS EUSCARPIO TORO 301
GRANEROS INDEPENDENCIA 400
GRANEROS LIQUIDAMBAR 80
LA ESTRELLA MANUEL RODRIGUEZ N 619
LAS CABRAS CALLE MOLNA SIN NUMERO
LICANTEN QUELMEN S/N
LIMACHE RANCO 1343
LINARES 1 NORTE ESQ. 1 PONIENTE S/N
LINARES ABATE MOLINA 424
LINARES ADOLFO NOVOA/78
LINARES ALMIRANTE LATORRE 143
LINARES ARTURO PRAT 821
LINARES BRASIL 675 LOC. 26
LINARES CAMINO A YERBAS BUENAS KM. 10 S/N
LINARES CHACABUCO 374 LOC 1
LINARES EL ESFUERZO 2
LINARES ENRIQUE CHACON 1218
LINARES ERRAZURIZ 945
LINARES FONTANA N 419
LINARES LAUTARO N 131
LINARES LEON BUSTOS 0023 A
LINARES LIBERTADOR 37
LINARES LOS CIPRESES ESQ. LAS PATAGUAS S/N
LINARES LOS PIRINEOS 1558
LINARES MAIPU 646
LINARES PATRICIO LINCH N 1107
LINARES PAUL GAUGUIN 1193 /
LINARES RENE SHNEIDER D 1
LINARES SAN MARTIN 96 /
LINARES SANTA MARIA 1816
LINARES SEMINARIO N 1072
LINARES VALENTIN LETELIER 1008
LITUECHE HERMANOS CARRERA N 638
LITUECHE QUELENTARO CENTRO S/N
LITUECHE SAN ANTONIO 144
LLAY LLAY 5 DE ABRIL CASA 1612
LOLOL LOS ALERCES 665
LOLOL LOS ALERCES N 245
LOLOL LOS MONTECILLOS S/N
LONGAVI 1 ORIENTE 126
LONGAVI SANTA CLARA 303
LOS ANDES 9 DE JULIO 123
LOS ANDES ESTEBAN SAINZ 1517
LOS ANDES GREGORIO DE A FUENTE 2221 DPTO 1
LOS ANDES LICANRAY 1046
LOS ANDES LOS PIMIENTOS 174
MACHALI BAHIA LAGUNA VERDE 03
MACHALI CAMILO HENRIQUEZ 223
MACHALI LOS ABETOS 703
MACHALI LOS ANDES 1395
MACHALI LOS BOLDOS 968
MACHALI LOS QUILOS 953
MACHALI PEDRO LIRA 127
MACHALI PEGUEN 1048
MACHALI SAN JUAN 1216
MARCHIGUE ARMANDO FLORESN 427
MAULE 29 SUR ORIENTE 1041
MAULE MANUEL LARRAIN 540
MOLINA DON SEBASTIAN CALLE 1
MOLINA FRANCISCO VERGARA N 2335
MOLINA LUIS CRUZ MARTINEZ 1314
MOLINA LUIS CRUZ MARTINEZ 1964
MOLINA QUECHEREGUAS 1719
MOLINA QUECHEREGUAS 2218
NOGALES LAS PERDICES 36
NOGALES LOS CEREZOS 99
NOGALES PASAJE 9 471
NOGALES PRAT 506
OLIVAR LAS ROSAS 29
PARRAL ANIBAL PINTO 202
PARRAL DIECIOCHO ESQ MUJICA 1199
PARRAL FRESIA 277
PARRAL IGUALDAD SUR 893
PARRAL PASAJE 2 201
PARRAL PASAJE 3 (EL CONQUISTADOR) 2
PARRAL PASAJE 3 Nº 405
PARRAL VILLA LOS AROMOS N 23
PELLUHUE ARTURO PRAT Nº 235
PELLUHUE SARGENTO ALDEA S/N
PENCAHUE ALONSO DE RIVERA 765
PICHILEMU AV. AGUSTIN ROSS/568
PICHILEMU DIONICIO ACEVEDO 633
PICHILEMU EVARISTO MERINO 623
PICHILEMU O'HIGGINS N 598
PLACILLA EL CAMARON S/N
PLACILLA LA DEHESA SIN NUMERO
QUILLOTA ALERCE ANDINO 114
QUILLOTA CARLOS CONDELL LOCAL 22
QUILPUE COLOMBIA 102, PUESTO 4
QUILPUE DIEGO PORTALES 748 LC 3
QUILPUE LOS CARRERA 721 LOCAL 28
QUILPUE PERU 43 LOCAL 19
QUILPUE RIO ENCUENTRO 30
QUINTA DE TILCOCO MILLARAY 227
RANCAGUA ARAUCARIA Nº1 A REQUINOA/
RANCAGUA AV.DIEGO PORTALES 0252
RANCAGUA BENITO ROBOLLEDO 1961 SAN IGNACIO
RANCAGUA BOLIVIA 2212
RANCAGUA BOMBERO VILLALOBOS N 201
RANCAGUA CALLE ALMARZA 1316
RANCAGUA CANCHONES 2605
RANCAGUA CARLOS ARRELLANO N 2335
RANCAGUA CASAS DE PEUCO SN
RANCAGUA COMERCIO 321
RANCAGUA EL LITRE SN
RANCAGUA EL MANZANO 81
RANCAGUA FRANCISCO DIAZ MUNOZ N 1251
RANCAGUA HUENTEMO Nº 3310
RANCAGUA IDAHUE S/N
RANCAGUA IGNACIO CARRERA PINTO 315
RANCAGUA IGNACIO CARRERA PINTO SN
RANCAGUA INDEPENDENCIA 468
RANCAGUA JAIME GUZMAN ERRAZURIZ 38
RANCAGUA JOSE CLARIS /468
RANCAGUA JUAN ANTONIO OVALLE 01256
RANCAGUA JUAN ANTONIO VALLE 01271
RANCAGUA LA BAHIA 440
RANCAGUA LA GONZALINA 4633
RANCAGUA LIBERTAD 141
RANCAGUA LOS AJOS N 639
RANCAGUA LOS ANDES Nº 1506
RANCAGUA LOS LIRIOS 38
RANCAGUA LOS MARCOS S/N
RANCAGUA LUIS CRUZ MARTINEZ 197
RANCAGUA MANUEL EGANA 903
RANCAGUA MANZANA Nº 5
RANCAGUA MILLARAY 227
RANCAGUA MONTE AGUILA2978
RANCAGUA NEVADA 01930 VILLA  CORDILLERA
RANCAGUA NUEVA UNO N 288
RANCAGUA PASAJE 6 CASA 453
RANCAGUA PEDRO AGUIRRE CERDA 1291
RANCAGUA QUENEAS N2363
RANCAGUA SILVA SLIER N 2093
RANCAGUA VILLARRICA 1439
RANCAGUA YERBAS BUENAS N 502
RENGO ALBORADA N 1477
RENGO EL ALGARROBO 325
RENGO GUILLERMO CORTARI 896
RENGO LA ESCONDIDA 540
RENGO LAS LOICAS N 235
RENGO NARANJO AGRIO S/N
RENGO URRIOLA 80 A
REQUINOA SAN JUAN 36-B
REQUINOA SAN MATEO 6
RINCONADA CALLE DOS 29
RIO CLARO OPAZO 20
ROMERAL ALCALDE ARELLANO 1239
SAGRADA FAMILIA AV ESPERANZA 138
SAGRADA FAMILIA PADRE ALFONSO ARAYA 652
SAN ANTONIO INFANTA ISABEL 747
SAN ANTONIO RUBEN GARCIA 1381
SAN ANTONIO SAMUEL GARCIA 102
SAN ANTONIO SAN ANTONIO DE LAS BODEGAS 1241
SAN CLEMENTE ALEJANDRO CRUZ 117
SAN CLEMENTE BAJO PERQUIN, KM 35 S/N
SAN CLEMENTE CAMINO CENTRAL PARCELA 44 SITIO 1 MARIPOSA/
SAN CLEMENTE CLAUDIO BARROS 56
SAN CLEMENTE FLOR DEL LLANO 45
SAN CLEMENTE HUMBERTO SILVA 502
SAN CLEMENTE KEN FRENTE RETEN S/N
SAN CLEMENTE LOS LIRIOS 383
SAN CLEMENTE LOS MONTES PARCELA 300
SAN CLEMENTE LOS PENSAMIENTOS N129
SAN CLEMENTE MARIPOSAS PARCELA 17
SAN CLEMENTE PASAJE 4 340
SAN FELIPE EDWARDS 476
SAN FELIPE FRANCISCO VIVEROS 85 LAS ACACIAS
SAN FELIPE ISAURA BELTRAN 2061
SAN FELIPE LA POZA SN
SAN FELIPE LAS PALMAS Nº11 PARCELA 18
SAN FELIPE MAIPU 199
SAN FELIPE OBISPO RAMON MUNITA 235
SAN FELIPE PASAJE 2 38 SOR TERESA
SAN FELIPE PASCUAL BABURIZZA 1129
SAN FELIPE SANTIAGO BUERAS 1082
SAN FELIPE VENEZUELA 1067
SAN FERNANDO BERNARDO O HIGGINS 165
SAN FERNANDO CALLEJON CHORRILLOS S/N
SAN FERNANDO CANCHA RAYADA 201
SAN FERNANDO DOMEYKO 81
SAN FERNANDO MANUEL BLANCO MARTIN 532
SAN FERNANDO NUEVA SITIO 15 S/N
SAN FERNANDO PEDRO GISBERT 0260
SAN FERNANDO PJE. LOS MAITENES CASA 1 VILLA EL LLANO P
SAN FERNANDO SAN JOSE DE TORO S/N
SAN FERNANDO YUMBEL 682
SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL Av. Independencia 1027-A B
SAN FRANCISCO DE MOSTAZAL INDEPENDENCIA 021
SAN JAVIER ANA ARIAS DE LOBOS 699
SAN JAVIER CHORRILLOS 1507-A
SAN JAVIER Marta brunel 1922
SAN JAVIER SAN DOMINGO N 35
SAN RAFAEL LONGITUDINAL SUR KM 236,7
SAN RAFAEL ORIENTE 18
SAN RAFAEL POZO AL MONTE 2
SAN VICENTE EXEQUIEL GONZALEZ N 161
SAN VICENTE GERMAN RIESCO 932
SAN VICENTE GERMAN RIESCO Nº 900
SANTA CRUZ ALMENDROZA 60
SANTA CRUZ CABELLO 691
SANTA CRUZ DIPUTADO LUIS MARAMBIO N 982
SANTA CRUZ EL TAMBO SN
SANTA CRUZ ERRAZURIZ 615-C
SANTA CRUZ ERRAZURIZ N 624
SANTA CRUZ ERRAZURIZ Nº 72
SANTA CRUZ GABRIELA MISTRAL 385
SANTA CRUZ GABRIELA MISTRAL 694 L-B
SANTA CRUZ RAFAEL CASANOVA 480
SANTA CRUZ RAFAEL CASANOVA 517
SANTA CRUZ RAFAEL CASANOVA 804
SANTA CRUZ RAMON SANFURGO 18 A
SANTO DOMINGO PARCELA 14 SAN ENRIQUE -
TALCA 13 ORIENTE 1723
TALCA 14 ORIENTE 1631
TALCA 16 ORIENTE 8 1/2 NORTE A 2322
TALCA 24 SUR ESQUINA 9 Y MEDIO ORIENTE 1041
TALCA 31 1/2 ORIENTE A 10 1/2 SUR 193/1
TALCA 32 OTE 5 SUR B 3464
TALCA 4 PONIENTE 1554
TALCA 5 ORIENTE 17 NORTE 2869
TALCA 6 12 SUR B 3157
TALCA 6 SUR 976
TALCA 9 1/2 ORIENTE 336
TALCA ABATE MOLINA 696
TALCA CRUZ 395
TALCA DR. JUAN SAAVEDRA 36
TALCA LOS PROMAUCAES 499
TALCA OHIGGINS 158 /
TALCA PASAJE 9 1/2 ORIENTE B 1573
TALCA PRINCIPAL 1108
TALCA SANTA MARIA 1808
TALCA Villa san hilario pje. 1 casa 2203
TENO PASAJE LAS ENCINAS 0202
VALPARAISO ALMENDRAL LOTE 20
VALPARAISO AV. ARGENTINA CON YUNGAY FTE 2971
VALPARAISO BRASIL 1598
VALPARAISO DIAGONAL 50 VILLA ROBERT KENNEDY
VALPARAISO JHON KENNEDY 1453
VALPARAISO LAS HORTENCIAS 17
VALPARAISO OVALLE 1672 LAS ROSAS
VALPARAISO PEDRO MONTT 1842 LC B205
VALPARAISO SERRANO 562
VALPARAISO VARSOVIA 17 A CASA 3
VILLA ALEMANA HUANHUALI 470
VILLA ALEMANA PASAJE G 2288
VILLA ALEMANA SAMUEL LILLO 1757
VILLA ALEMANA VALPARAISO 1808 B
VINA DEL MAR CALLE IRENE 364
VINA DEL MAR CHAIGNEAUX 22
VINA DEL MAR EL RAULI 3451
VINA DEL MAR VALPARAISO 1172 L 3
VINA DEL MAR Valparaíso 518 Local 7
VINA DEL MAR VALPARAISO 553 LOCAL 23
VIÑA DEL MAR CHILE NORTE 230
VIÑA DEL MAR CHORRILLOS 23
VIÑA DEL MAR LAS MARAVILLAS 1
VIÑA DEL MAR LONQUIMAY CON PJE 3 19
VIÑA DEL MAR VARIANTE AGUA SANTA 3271
VIÑA DEL MAR VINA DEL MAR 2250 LC 3 -
YERBAS BUENAS JUAN JOSE LOTE 1, SITIO 26
YERBAS BUENAS ORILLA DE MAULE K 16, S/N
YERBAS BUENAS SAN CARLOS ARQUEN PARCELA 48 LOTE 4
ALGARROBO TIERRA DEL FUEGO 1670
MACHALI PEDRO AGUIRRE CERDA (COYA) 955
LINARES LAS OBRAS S/N
VINA DEL MAR CALLE 8 PARADERO 8 163
VILLA ALEMANA SANTA MARGARITA 1327
LOS ANDES ESMERALDA 211 LC 18
VIÑA DEL MAR ARLEGUI 637 L 06
CONSTITUCION NOEBA BILBAO PJE. 1 CASA 39
SAN CLEMENTE BAJO PERQUIN, KM 35 S/N
CHIMBARONGO STA. ISABEL SITIO C LAS TINAJAS
CHIMBARONGO EL MEMBRILLO LOTE 28
QUILLOTA EL ESFUERZO 98
QUILLOTA ALFREDO REBOLAR 1043
LOS ANDES SAN RAFAEL 1445
LINARES QUILIPIN N 1069
LINARES CHACABUCO N 443
YERBAS BUENAS MAITENCILLO S/N
MOLINA PASAJE 1 2221
QUILPUE PERU 43 LOCAL 19
LOS ANDES MARTA BRUNET 161
COLBUN ADOLFO NOVOA 11
LICANTEN RANCURA 318 ILOCA
RANCAGUA AV. FRANCIA 777/
RANCAGUA AV. FRANCIA 777
QUILLOTA SARGENTO ALDEA /34
NAVIDAD IGNACIO CARRERA PINTO SN

Zona Sur

Comuna Dirección
ANGOL FRANCIA 799
ANGOL ILABACA ESQUINA JARPA
ANGOL MALLECO N 832
BULNES CARLOS CONDELL 934
CARAHUE MANUEL MONTT 385
CARAHUE RIO MONCUL N 916
CASTRO BLANCO ENCALADA 449
CASTRO CARDENAL JOSE MARIA CARO 1452
CASTRO CURAHUE S/N
CASTRO JORGE ALESSANDRI Nº 474
CASTRO NORMAN GARIN ROJO 1168
CASTRO PABLO NERUDA 813
CASTRO PEDRO MONTT /285
CASTRO San Martin 759-B
CASTRO SARGENTO ALDEA 348
CASTRO TOLQUIEM RURAL/1
CHIGUAYANTE AMANDA LABARCA 406-A
CHILLAN 5 oriente 1259
CHILLAN ANGOL 345
CHILLAN BARRIO ESTACION 97
CHILLAN EL NEVADO 703
CHILLAN LOS CIRUELOS 197 RIO VIEJO
CHILLAN MAIPÓN Nº 850LOCAL 13
CHILLAN MANUEL RODRIGUEZ 1316
CHILLAN MIPON 890, LOCAL 10
CHILLAN OHIGGINS 199
CHILLAN RIO CHANGARAL 3491
CONCEPCION ANIBAL PINTO 748
CONCEPCION ARTURO PRAT 380
CONCEPCION BRASIL 456
CONCEPCION CALLE 2ORIENTE 98
CONCEPCION ERNESTO RIQUELME 757
CONCEPCION GALVARINO 834
CONCEPCION HUASCAR 15
CONCEPCION JANEQUEO 129
CONCEPCION JHON KENNEDY 537
CONCEPCION Las Lilas 1583
CONCEPCION LOS CHIFLONES 834 PABLO NERUDA
CONCEPCION LOS SAUCES 1502
CONCEPCION MANUEL RODRIGUEZ 410
CONCEPCION PAICAVI 471 LOC. A
CONCEPCION POLCURA 811
CONCEPCION RIO BLANCO 2061
CONCEPCION SALAS 407 L3
CONCEPCION SANTA ELENA a un costado del L 592 GRANFELDT
CONCEPCION TEGUALDA 30 LOCAL 4 COLLAO
CONSTITUCION BICENTENARIO 5 N 105
CONSTITUCION HOSPITAL N 200
CONSTITUCION MARIANO LATORRE /967
CONSTITUCION MONTT 645
CONSTITUCION PRIETO N 1069
CONSTITUCIÓN POBL. CHACARILLAS PJE. 9 Nº 1081
CORONEL VOLCAN SOCOMPA 1100
COYHAIQUE FRANCISCO BILBAO 2906
COYHAIQUE PABLO DE ROCKA N 835
COYHAIQUE PATRICIO LINCH (LA JUNTA) 490
CURANILAHUE SARGENTO ALDEA Nº 609
DALCAHUE CAMILO HENRIQUEZ 50
ENTRE LAGOS BERNARDO O´HIGGINS 180
ENTRE LAGOS BERNARDO O'HIGGINS 231
FREIRE LYNCH N 398
FRESIA SAN CARLOS S/N
FRUTILLAR ARMANDO NAHUELQUIN 191
FRUTILLAR ARTURO ALESSANDRI 300 C
FRUTILLAR BERTA DÍAZ Nº 195-B
GORBEA BULNES N 150
GORBEA COCHRANE N 536
GORBEA O'HIGGINS 30
HUALPEN LOS ZORZALES 7940 CASA 2
HUALPEN YUGOSLAVIA 1496
HUALQUI LA CONCEPCION N 485
HUALQUI SAN MARTIN 598
LA UNION ELEUTERIO RAMIREZ 1492 0
LA UNION PASAJE LAS LILAS 226
LA UNION WERNER GROB 528/
LANCO ARTURO PRAT 322-B
LANCO LIBERTAD 278 - A
LANCO PRAT 563
LEBU CAMARON 106
LLANQUIHUE 19 DE JULIO ESQUINA EUSEBIO LILLO 495
LLANQUIHUE LOS CISNES 756
LONCOCHE LAGO CABURGA N 442
LOS ANGELES ESTADOS UNIDOS 123
LOS ANGELES TOLP�N 757
LOS ANGELES VILLAGRON 896
LOS MUERMOS PABLO TELLEZ 291
LOS SAUCES ANIBAL PINTO N 940
LOTA 2 PONIENTE CASA 16 EL BLANCO
LOTA ANGAMOS 100 ISIDORA
LOTA calle 4 100 BAJADA DEFENSA DEL NINO
LOTA CARLOS COUSINO 904
LOTA EL CHIFLON N 251
LOTA ESCUELA MATIAS N 256
LOTA LA PAZ N 40
LOTA LOS MAÑIOS 365
LOTA LUIS CRUZ MARTINEZ N 476
LOTA MICHIMALONGO N 79
LOTA PABELLON 48 CASA 631
LOTA PEDRO AGUIRRE CERDA N 522
LOTA SAN PEDRO 32
LUMACO ARTURO PRAT N 401
MALLOA LOS MAQUIS S/N
MARIQUINA MARIQUINA 103
NINHUE O'HIGGINS Nº 277
OSORNO AZAPA 2280
OSORNO CESAR ERCILLA 1036
OSORNO CHACARRILLAS 1152
OSORNO CHONOS 2611
OSORNO CRUCERO KM20 (RIO BUENO) S/N
OSORNO FREIRE 838 B
OSORNO HAZANA INDIGENA 1977
OSORNO JUAN JULIAN BORQUEZ 795
OSORNO LA DEHESA NORTE 2124
OSORNO LOS ANDES 1728
OSORNO LOS AVELLANOS 1244
OSORNO LOS CARRERA /1198
OSORNO LOS CARRERA 1152
OSORNO LOS CHUCAOS 485
OSORNO LUPERCIO MARTINEZ 897
OSORNO MATTA 608 EQUINA RAMIREZ
OSORNO PASAJE NEGRETE 922
OSORNO QUILLOTA 1130
OSORNO RUPERCIO MARTINEZ 941/
OSORNO SAN LUIS 1249
OSORNO TRAFUN SN
OSORNO VALLENAR 947
PADRE LAS CASAS PAINEMILLA 930
PUERTO AYSEN PEDRO DE VALDIVIA ESQ.12 DE FEBRERO (LA JUNTA) 301
PUERTO MONTT ARTURO PACHECO ALTAMIRANO 3141
PUERTO MONTT CALETA TORTEL 710
PUERTO MONTT CALLE LAS PALMERAS 2023
PUERTO MONTT CARTAGENA 4 B
PUERTO MONTT CIRCUNVALACIÓN Nº 9
PUERTO MONTT DIEGO PORTALES 1020 LOCAL 34
PUERTO MONTT ILLAPEL N 83
PUERTO MONTT JANEQUEO 1130-A
PUERTO MONTT LA CRUZ 1130-A
PUERTO MONTT LOS LIRIOS 37
PUERTO MONTT LOS TRICAHUES 2 JARDIN DE ALERCE NORTE
PUERTO MONTT LOS ULMOS 144
PUERTO MONTT NIDO DE AGUILA 2061
PUERTO MONTT Puerto Montt 18681
PUERTO MONTT RIO COLEGUAL 6 PICHI PELLUCO
PUERTO MONTT VICUÑA MACKENNA /1011
PUERTO NATALES GRANADEROS 1611
PUERTO VARAS ANDRES BELLO 304 DEPTO 3
PUERTO VARAS PALENA 082
PUERTO VARAS RUTA V50 KM 26 S/N
PUNTA ARENAS AV.SANHUEZA 725
PUNTA ARENAS LOS PETRELES 01489AVES AUSTRALES
PUREN IMPERIAL Nº 1967
PURRANQUE BARROS ARANA 243 SECTOR CORTE ALTO 0
PUYEHUE LOS AROMOS 331
QUELLON LADRILLEROS 318B
RIO BUENO JOAQUIN PRIETO 1648 /
RIO BUENO PATRICIO LYNCH 1912
RIO BUENO SECTOR TRAPI
RIO NEGRO PEDRO MONTT 394
SAN CARLOS CHACABUCO 923-A
SAN PABLO PAGUETA N 494
SAN PEDRO DE LA PAZ DIAGONAL BIO BIO 954
SAN PEDRO DE LA PAZ EDGARDO GARRIDO 7823
SAN PEDRO DE LA PAZ LOTE 1 COMITÉ LA MINA
SANTA BARBARA BAQUEDANO 999
TALCAHUANO CALETA PABELLON 691
TALCAHUANO LOS ALACALUFES 530
TALCAHUANO PASAJE 16 2671
TEMUCO AILLARACA 1710
TEMUCO BALMACEDA N 1509
TEMUCO BULNES 368 LOCAL 7 B ENTRADA GALERIA TEODORO RIBERA
TEMUCO CAÑETE N 912
TEMUCO CAUPOLICAN 351 A/1
TEMUCO HUERTA NEHUEN 0821
TEMUCO IQUIQUE Nº 170
TEMUCO LAGO HERMOSO 0702 B
TEMUCO LOS ALAMOS 723
TEMUCO OHIGGINS 349
TEMUCO PEREZ ROSALES 1382
TEMUCO PILMAIQUEN N 680
TEMUCO PLEITEADO Nº 762 - A
TEMUCO RUTA 570 NN
TEMUCO SUCRE N 3413
TEMUCO VALLE DE ESTRELLA Nº 1793
TEMUCO VILLAGRAN N 150
TIRUA SAN JOAQUIN S/N
TOME MARIANO EGANA 850 LOCAL 2
TUCAPEL ARTURO PRAT (HUEPIL) 475-B
VALDIVIA BUERAS 1400 LOCAL 2
VALDIVIA FRANCISCO HORMAZABAL N 4030
VALDIVIA LOS ESTRIBOS 482
VALDIVIA PEDRO DE VALDIVIA 78
VALDIVIA SANTA CAROLINA 901
VILCUN AV. PRATT Nº 468
VILLARRICA PINO HACHADO N 990
OSORNO ALCALDE FUCHSLOCHER 1305
CASTRO PID PID ALTO S/N RURAL
LANCO LIBERTAD 278 - A
LANCO PURULON 580
TEMUCO AV. J.M. BALMACEDA 1416-A
PUNTA ARENAS GUANACO 639
PUNTA ARENAS BELLAVISTA 402
LOS MUERMOS VOLCAN CALBUCO CASA 47
COYHAIQUE AMERICA # 450 -
YUNGAY HUAMACHUCO
OSORNO QUEILEN 1497
OSORNO CARRETERA A MAULLIN SN
CUNCO RENÉ MANUEL GARCÍA Nº 448
PAILLACO CAMILO HENRIQUEZ 276
VALDIVIA SAN CARLOS 902
PUNTA ARENAS SARA BRAUN 1360
PUERTO NATALES BERNARDO O'HIGGINS S/N
FRESIA SAN CARLOS S/N
PUERTO VARAS ARTURO PRAT 281
OSORNO CLARA SOLOVERA 2509 PANORAMICA
OSORNO CHORRILLOS 1882
OSORNO ALCALDE FUCHSLOCHER 1305
TUCAPEL ARTURO PRAT (HUEPIL) 475-B
FUTRONO LOS CANELOS 1995
COYHAIQUE AV CIRCUNVALACION 1639
CONSTITUCIÓN COMITÉ HABITACIONAL EL CASTAÑO S/N
QUIRIHUE ARTURO PRAT 315
Santander
Infórmese sobre la garantía estatal de los depósitos en su banco o en www.sbif.cl.